Мы продолжаем КВН…

Главная / Новости школы / Мы продолжаем КВН…

И опять КВН!.. Праздник смеха и юмора, остроумия и находчивости, радости и улыбок! Наша школа не первый раз принимает участие в этой увлекательной игре. И каждый раз наша команда, каков бы ни был ее состав, с достоинством демонстрировала свои лучшие качества.

В этом году конкурс КВН проходил 1 апреля в Краснодонской СОШ №2. Состав команд был необычным - ученики играли вместе с учителями. Поэтому и название команды было выбрано неспроста – «3 хи-хи и 3 ха-ха», как бы намекая на задорный характер и детей, и взрослых! Учеников школы в том году представляли Вифлянцева Оксана, Никиточкин Герман и самый младший участник КВН – Давлятшин Мартын. От коллектива наставников в игре принимали участие Бородина Оксана Владимировна, Яровенко Снежана Станиславовна и Бондаренко Евгения Евгеньевна.

Выступление команды, как «Приветствие», так и «Домашнее задание», понравилось всем без исключения! Не только болельщики нашей школы скандировали «МОЛОДЦЫ!», нашим шуткам смеялся и аплодировал весь актовый зал! Зажигательные мелодии, юмористические сценки и яркие шутки!!! А наши «изюминки» - появление Мартына из челночной сумки, «зажигательный» танец Панкратова Анатолия (помощника нашей команды) и яркий, стильный внешний вид участников стали визитной карточкой команды! Улыбок и радости взрослым и, особенно, детям, добавили подарки и сладкие призы!!!

И хоть мы не заняли призовое место в этой игре, мы гордимся достойным выступлением нашей команды! Самые веселые, самые находчивые и самые классные – это вы, команда КВН нашей школы, – «3 хи-хи и 3 ха-ха»!